Jyttek E2000 Féminine du FC Masculin de Fibre Optique d'Adaptateur de Fibre Hybride Adaptateur

Jyttek E2000 Féminine du FC Masculin de Fibre Optique d'Adaptateur de Fibre Hybride Adaptateur  €39.96
  • Le Nom De La Marque: jyttek

Description: adapteur de fibre Optique (bride) est une fibre optique connecteurs sur les Événements de composants connectés.Fibre optique adaptateur de produits, y compris des FC, SC, ST, LC, MTRJ, MU, E2000. Largement utilise dans la fibre optique répartiteur (ODF), les communications par fibres optiques de l'équipement, la mesure de la applicance et ainsi de suite, la propriété stable est fiable.Toutes sortes de forme, la haute performance de l'adaptateur; la Garantie que la fibre optique de corde de correction entre la ligne de connexion la plus haute performance; Nous avons de nombreux types de l'amende prévue adaptateur Alignement de Haute Précision, Haute de l'Élimination de la Densité, Basse Perte par Insertion, Perte de Rendement Élevé Standard type: E2000, SC, FC(PC/APC), ST, LC, MU.Transformer type: E2000/FC, SC/FC, SC/ST, FC/ST Simplex par le customersTechnical Paramètre: Mode: Mono-mode ,Multi-mode de Type: FC,LC,SC,ST,MU,MTRJ,MPO,E2000 Polissage: PC,UPC,RPA Perte par Insertion(dB): ≤0.2 , ≤0.12 Température de Fonctionnement(°C): -30 ~ +75 Température de Stockage (°C): -40 ~ +85 Durabilité (500 Accouplement): 0,2 dB Max Accroître la Norme: Satisfaire à la norme bellcore GR-326 standard FTTH Réseaux de Télécommunication, des Réseaux de Données,

CATV, arrêt Actif de Dispositif, les environnements Industriels, Métro Applications, Test de Matériel, WAN et LAN Applications, Installations Prémisse

expédition

1. Nous vous enverrons la marchandise dans un délai de 5 jours ouvrables après le paiement a été confirmé.

2. Nous pouvons fournir les services internationaux d'expédition comme suit:

China Post Air Mail, HK Post Air Mail, EMS, TNT, DHL, UPS, La valeur par défaut est moyen par China post air mail et à hong kong post air mail.

3. L'acheteur est responsable pour des problèmes d'assurance et les dommages causés par l'expédition de services tels que des accidents, de retards ou d'autres problèmes.En outre, nous ne sommes pas responsable de tout droit de douane ou taxe à l'importation de ces frais ne sont pas inclus dans le prix du produit et frais de livraison.

DE GARANTIE ET DE GARANTIE

1. Tous les produits sont inspectés et testés avant expédition.si vous n'êtes pas satisfait de la marchandise, vous pouvez échanger les articles dans un délai de 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception des articles.

2. Les frais d'expédition et des frais de manutention ne sont pas remboursables et à la clientèle devrait être responsable de tous les frais de retour et de réexpédition.

3. Tout retour de marchandise doit être dans son état d'origine, y compris la boîte et accessoires.L'homme les défauts ne sont pas garantis, comme cassé, rayé et ainsi de suite.

4. Pour un de nos articles, veuillez utiliser EMS ou à votre bureau de poste lorsque le renvoyer

COMMENTAIRES

1. L'acheteur début de confirmation sera très apprécié après la réception des articles.

2. Depuis votre rétroaction est très importante pour notre entreprise de développement, nous vous invitons sincèrement à vous de laisser la rétroaction positive pour nous si vous êtes satisfait de notre produit et service.Il va tout simplement vous prendre 1 minute, mais cette 1 minute a l'extrême importance vitale pour nous.

3. Veuillez nous contacter avant de laisser toute la rétroaction négative ou neutre.Nous travaillerons avec vous pour résoudre tous les problèmes Merci de votre compréhension

Mots-clés: huawei modem hg8245h, dentaire post, ai9, couperet de la fibre optique, inno, tribrer, la fibre de mpo, fibre optique plastique, zxa10, gpon sfp


  • Le roi Honnête VFL 10 km de Fibre optique visuel de défaut détecteur de stylo dans pw : >10mW Localisateur Visuel de défauts

    Le roi Honnête VFL 10 km de Fibre optique visuel de défaut détecteur de stylo dans pw : >10mW Localisateur Visuel de défauts

    Le roi Honnête 10 km de Fibre optique visuel de défaut détecteur de stylo dans pw : >10mW
    €8.50
  • 100PCS/box FTTH SC APC monomode de la fibre optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide

    100PCS/box FTTH SC APC monomode de la fibre optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide

    1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6.
    €35.51 €32.31
  • 200PCS FTTH SC APC SM monomode de la fibre optique à connecteur rapide FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide, un Connecteur rapido Connecteur SC

    200PCS FTTH SC APC SM monomode de la fibre optique à connecteur rapide FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide, un Connecteur rapido Connecteur SC

    200PCS FTTH SC APC SM monomode de la fibre optique à connecteur rapide FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide, un Connecteur rapido Connecteur SC Caractéristiques: 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3.
    €9.78

  • Livraison gratuite SM SX en PVC 3 mm 3m 5m 10m 15m 20m 25m 30m SC/APC de la Fibre Optique Câble de raccordement SC/APC-SC/APC de Fibre Optique de corde de correction

    Livraison gratuite SM SX en PVC 3 mm 3m 5m 10m 15m 20m 25m 30m SC/APC de la Fibre Optique Câble de raccordement SC/APC-SC/APC de Fibre Optique de corde de correction

    Livraison gratuite SM SX en PVC 3 mm 3m 5m 10m 15m 20m 25m 30m SC/APC de la Fibre Optique Câble de raccordement SC/APC-SC/APC de Fibre Optique de corde de correction Caractéristiques: ---Faible insertion et de retour perte par réflexion ---Bonne
    €5.10
  • 50A de la Fibre Optique Équipements Huawei ETP48100-B1 OLT Alimentation DC de Conversion d'Alimentation CA

    50A de la Fibre Optique Équipements Huawei ETP48100-B1 OLT Alimentation DC de Conversion d'Alimentation CA

    50A de la Fibre Optique Équipements Huawei ETP48100-B1 OLT Alimentation DC de Conversion d'Alimentation CA
    €195.57
  • 1 go de SFP de Fibre de RJ45 Fibre Optique de Convertisseur de Médias de 1000 mb / s SFP de Fibre de Commutateur avec Module SFP Compatible Cisco/Mikrotik/Huawei

    1 go de SFP de Fibre de RJ45 Fibre Optique de Convertisseur de Médias de 1000 mb / s SFP de Fibre de Commutateur avec Module SFP Compatible Cisco/Mikrotik/Huawei

    €25.34 €12.67
  • Partager